Skip to content

В Киеве словили маршруточника, курившего коноплю

маршрутка 14 мая работники ГАИ приостановили автолюбителя — пассажироперевозчики может алкогольного опьянения, рассказали в отделе связи с общественностью ГАИ.    
На улице Последней инспекторы ГАИ Деснинского региона столицы остановили для проверки автолюбителя автобуса «Богдан». Маршрутка могла работать на маршруте № 7 «станция метрополитена Дарница — улица Милославская». Пассажиров в зале не было, но несмотря на это инспекторы указали на особый аромат марихуаны в автомобиле   
Автолюбитель удостоверил,что с успехом прошел предрейсовый просмотр медицинского работника, едет на конечную приостановку у него все в порядке.    
«Однако увеличенные глаза и аромат наркотика в зале заявляли о том, что управляющий до работы принял решение сделать лучше себе расположение духа — коноплей. Просмотр у врача-нарколога доказал недоверия инспекторов. Вывод был однозначен — у автолюбителя есть все симптомы алкогольного опьянения», — доносят правоохранители.    
Тем не менее, автолюбитель отказался от прохождения экспертизы и не пожелал устанавливать собственную роспись в протоколе.   
Автолюбитель был отведен от регулирования. Управленческие элементы на правонарушителя последнее время будет высланы в трибунал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *