Skip to content

Макс Барских обрел в подарок торт в качестве постели

Макс Барских

Собственный 23 день рождения исполнитель и создатель песен повстречал в Донецке на выступлении. Гостиница «Шахтар-плаза», чтобы исполнять астрального посетителя, преподнесла ему внезапный подарок — торт-кровать. Вес вкусного презента составил более 100 г и его производили 5 кондитеров. Приятели певца, чтобы сделать ему хорошее, не предупредив посетили Донецк и организовали артисту после представления огромную гулянку с диджеем в президентском номере гостиницы.

Анонимный источник в гостинице сообщил, что они приняли решение донести актеру как раз такой подарок после общения с окружением исполнителя. Согласно их заявлению, исполнитель постоянно досыпает в воздушных суднах и в аэропортах, где довольно безжалостно и неловко. Поэтому ему приняли решение презентовать нежную и, основное, похожую на иные постель. Фото с постелью в Instagram сообщил член коллектива певца.

Сам исполнитель, родившийся 8 мая, также давал в сей день презенты — матери Лиле, сестре Оксане и подруге Наташе, она же начинающая исполнительница Вася Романова.

В настоящее время исполнитель нечасто возникает публично, готовясь к запуску новой платформы «По Фрейду». К слову, премьера нового трека певца пройдет на премии YUNA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *