Skip to content

Германец приобрел себе деревню

деревня

Но, он обрел данный титул не маршрутом избрания, а получив его совместно с целой деревней.

Небольшой населенный пункт под наименованием Либон располагается между Дрезденом и Баутценом. Он 4 месяца назад был предложен к реализации, но возможный заказчик так и не пребывал, если и пребывал, у него не хватало денег.

В процессе общественных продаж в начале сентября прошлого года обладателем деревни стал бизнесмен из области фотоэлектроники.

«Я очень горжусь собственной небольшой деревней. Мое предложение составляло 62 000 euro. Невзирая на ужасное положение зданий, для меня она очень много означает», — расхвастался он.

Так, на 15 тысячах кв. метров расположился многосторонний двор с домом, сараем и прежним супермаркетом. Помимо этого, есть небольшое море, останки столетней хозяйской имения и углубление со своим источником.

«Я рассчитываю многое поменять. Деревня должна целиком сама себя гарантировать: напряжение она будет приобретать из солнечных батарей на крыше, тепло из земли и воду из источника», — сообщил Райтманн.

Трейдер грезит возвести большое количество передовых квартир в окружающей среде безотносительной идиллии и сам въехать туда же.

«За 20 секунд я доберусь отсюда до Дрездена. А жить за мегаполисом мне нравится», — сообщил он.

Отныне это целиком зависит от решения совета общины, который соберет заседание о вероятной перестройки и озвучит собственный приговор.

«Рассчитываю, что отрицаний не будет. В конечном счете, я не рассчитываю мощных перемен в наружном виде. Либон просто заблестит свежими красками», — гарантирует предприниматель.

Райтманн хочет инвестировать около 3 млрд euro. Через 2 года первая деревня Германии, которая целиком активно самостоятельна, должна быть готова.

Раньше губернатор Лондона Борис Джонсон рассказал о собственных проектах возвести плавучую деревню на Темзе в связи с тем что в столице Англии снова возникают запущенные отделы в западной части речки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *