Skip to content

Упражнения, которые помогут закрепить мускулы ног (фото)

упражнения Эти упражнения необходимы для всей нижней части тела. Они улучшают все мускулы ног, включая ноги и их внешнюю плоскость, подколенные сухожилия, икры.

Делай по 2-3 подхода три раза в неделю с секундным интервалом между упражнениями. А чтобы повысить результативность занятий, старайся, с течением времени, заниматься без пауз.

Шаг вперед 1. Необходимо делать со лавкой либо на ступенях. Будь точно, руки на бедрах. Установи левую ногу на ступень. Привстань, упрямясь данной же ногой и отведи правую ногу назад как вероятно, не выгибая поясницу. Возвратись в начальное положение. Сделай также самое с иной ногой. Меняй ноги 12-15 раз.     
Удар ногой 2. Сделай шаг назад левой ногой и присядь как на иллюстрации. Потом сделай ею же сильный вылазка вперед и выпрями правую. Повтори перемещение 12-15 раз, потом замени ногу.      Взлет ноги 3. Ноги на высоте плеч, руки на бедрах, присядь. Отныне стань и подними левую ногу в сторону как вероятно. Возвратись в начальное положение. Повтори с левой ногой и перемешивай ноги, пока не выполнишь 12-15 раз любой.     
Опускание, скачок 4. Будь точно, ноги выше, раздвинь носки, руки на бедрах. Потом упрись пальцами ног и присядь как обозначено на иллюстрации. Отныне оттолкнись от пола и опустись на носочки. Повтори в мгновенном ритме 12-15 раз.     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *