Skip to content

Геннадий Гудков не собирается оставлять собственный пост

Геннадий Гудков

«Координационный совет – не партия и не организация, это далеко не юридическое лицо. Можно просто на физическом уровне выходить, просто закрыв дверь. Я не осознаю, что я должен сделать. Отказаться от контактов с иными резидентами оппозиции? В то время как у нас есть возможность думать «Справедливую Россию» фрондерской? Я защищаю партию в том числе на Координационном Совете», — заявил он «Русской работе новостей».

Раньше депутат-эсер Игорь Пономарев рассказал, что готов оставить «Левый Фронт» и принимать участие в работе «Справедливой России».

«Я думаю себя вынужденным выполнять решение партии», — сообщил он в собственном «Живом журнале», добавив, что руководство перемещения вполне может справиться в его отсутствие.Пономарев порекомендовал парламентарию Д. Гудкову как он. «Думаю, коллегам стоит как он — в Думе голос Гудкова будет звучать куда как громче и весомее, чем у входа в нее», — сообщил он.

Раньше эсер Олег Шеин сообщил о выходе из управления Координационного совета оппозиции (КСО). «В решении бюро президиума не пишется о прекращении партнерства (с КСО)… Я принял решение о выходе из управляющей системы КСО», — заявил Шеин.

В пятницу было обнародовано, что бюро президиума парламентской фракции «СР» установило перед избранием парламентариев Государственной думы Д. Гудкова и Игоря Пономарева, и экс-депутатов Геннадия Гудкова и Олега Шеина.

Гудковы и Шеин должны оставить Координационный совет оппозиции (КСО), а Пономарев – «Левый фронт», деятельность которого согласовывает фрондер Сергей Удальцов, против которого начато уголовное разбирательство о подготовке общественных массовых волнений в городе Москва.

Причиной стало активное участие политических деятелей в «Марше против подлецов», прошедший в центре Города Москва 13 февраля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *