Skip to content

Шэрон Стоун будет супругой Филиппа Киркорова

Киркоров,Стоун По сюжету главные герои (Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапсало) считают собственную любовь, у них появляются на свет дети, и помогает им в данном именно персонаж Киркорова – Святой валентин. А отыскать собственное блаженство “Валентину Бедросовичу” никоим образом не получается. Однако в 3-ей части кинофильма собственная жизнь богатыря Киркорова, в конце концов, наладится и он посчитает любовь в лице Шэрон Стоун.

Кандидатура Шэрон Стоун появилась в роли мысли у продюсеров кинофильма не случайно. Обнаружилось, что поиграть со всемирной кинодивой Шэрон было чистой иллюзией поп-короля. Он рекомендовал ее кандидатуру режиссеру картины Марюсу Вайсбергу, продюсеры начали вести с актрисой переговоры, не сложилось. Вместо Стоун на роль 2-й половины Киркорова позвали Монику Беллуччи, она вроде договорилась, однако потом операция рассторглась: с менеджментом актрисы не удалось условиться. Творцы снова пришли к имени Стоун. Эти переговоры, к радости всей сьемочной компании, закончились решением договора.

“Да, Шэрон Стоун подтверждена на роль в “Любовь в огромном городке 3?, доказал Heat.ru анонимный источник в кинокомпании “Леополис”, занимающейся изготовлением картины. – Она снимается у нас лишь 2 сьемочных дня. За любой из них Стоун просила по 200 000 долларов США. Оба дня съемок пройдут в Лас-Вегасе”.

Так что за роль в отечественном кинофильме голливудская звезда обретет в совместной сумме 400 000 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *