Skip to content

Первый латышский кроссовер инкрустируют алмазами

авто White Snake

Свежий авто White Snake организация Dartz рассчитывает представить в КНР в честь года змеи.

Авто будет первым небронированным авто компании, передают авто.vesti.ru. Как было обнародовано, новинка будет произведена с платформой Мерседес-Бенц GL 63 AMG. Это значит, что White Snake обретет и общий диапазон электронных ассистентов, и адаптационную подвеску, и аналогичный мотор. С 5,5-литровым турбованным V8 от AMG производительностью 557 л.с. Представители компании утверждают, White Snake может разгоняться до 100 км/ч за 4,9 сек.

Дизайн новинки вполне может быть обит не только лишь деревом, но также и диковинной кожей – полученной, к примеру, с животика крокодила либо китового члена. Кузов кроссовера, сделанный из алюминия, обработают золотом, а капот инкрустируют алмазами. Предстоящая стоимость новинки на китайском рынке составляет около млн долларов США.

Представители латвийской компании утверждают, что взяли технологию образования кузова у броневиков, на которых перемещался Сталин.

В роли приза организация Dartz гарантирует раз в месяц доставлять каждому клиенту 56-граммовую баночку ярко-черной икры в течение 2-ух лет после приобретения авто.

Напоминаем, раньше передавалось, что германская организация БМВ Group и японская Тойота Motor Корпорэйшн условились об общем разработке топливных частей и технологий понижения веса автомашин, и о подготовке архитектуры и техники для нового спорткара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *