Skip to content

Милиция Лондона приостановила 900 погромщиков

Лондон

Кровля любого типа подвергается губительному действию дождя и снега. Плівка гідроізоляційна — надежный, прочный и качественный материал, который защитит вашу кровлю при любых условиях. Если вам нужна плівка гідроізоляційна купить ее можно на сайте dahovi-plivku.com.

Английская милиция по положению на 11 сентября приостановила 888 человек по недоверию в участии в погромах и мародерстве, докладывается в формальном микроблоге милиции. 374 остановленным показаны разные нарекания

В большинстве английских мегаполисов, где в заключительные дни были установлены массовые волнения, день и ночь среды прошли легко. Как докладывается на веб-сайте милиции графства Уэст-Мидлендс, с вечера для устранения переживаний была закрыта часть дорог. На территории графства были задержаны не менее 30 человек, их притормозили в связи с участием в массовых волнениях и поджогах.

Всего в Уэст-Мидлендс, по последней информации, заключено не менее 300 человек. Милиция графства Мерсисайд рассказывает о 24 арестованных, в Манчестере и Сэлфорде, по сведениям BBC News, было заключено более 100 человек. Представители милиции выделяют, что во всех графствах приобретают помощь и помощь от регионального населения.

Как в Лондоне, так и в иных городах стартовали суды над участниками массовых волнений и мародерами. Премьер страны Дэвид Кэмерон известил, что никто из них не должен уйти от ответственности. Так, милиция Манчестера рассказала о суде над первыми правонарушителями социального порядка. По сведениям Agence France-Presse, они приговорены к 10 и 16 неделям потери воли.

10 сентября на государственном веб-сайте была размещена просьба, просящая лишить участников погромов и фигурантов дел о мародерстве социальных выплат. Ее подписали 90 миллионов человек, что подняло заедание в работе веб-сайта. Для того, чтобы аналогичный законодательный проект был вынесен на обсуждение конгресса, петицию должны принять 100 миллионов человек.

Массовые волнения стартовали в Лондоне ночью на 7 сентября после смерти жителя Марка Даггана, в ликвидировании которого жители города подозревали полицейских. На следующий день на улицы вышли мародеры и воры, осуществлено несколько нападений на сотрудники полиции отделы. В скором времени массовые волнения перекинулись на иные большие английские города. Дэвид Кэмерон позволил полицейским использовать для ускорения погромщиков брандспойты и обещал утвердить применение любых средств, которые нужны будут.

Потерпевшими массовых волнений стали по меньшей мере 4 человека — гражданин Лондона, потерянный от пулевого ранения, и трое граждан Бирмингема, которые были свалены автомашиной, скорее всего, при попытке остановить мародеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *