Skip to content

Регионалы оставили сессионный зал Рады

обструкция,кнопкодавы

В частности, лидер фракции Александр Ефремов провел заседание с парламентариями в сессионном зале.

По результатам представления Ефремов заявил парламентариям: «Если вопросов нет, то тогда расходимся до послезавтра, до 10 утра».

В то же время, народный парламентарий, лидер фракции Независимость Олег Тягнибок сообщил, что народные парламентарии пока не добились компромисса на переговорах по разблокированию работы Высшей Рады.

«Условились созваниваться», — заявил парламентарий. Он рассказал, что следующие переговоры запланированы на субботу в 9.30.

Напоминаем, что раньше руководители фракций намеревались на заседание у председателя Владимира Рыболова, где обсуждали вопрос внедрения жидкокристаллической клавиши для снабжения индивидуального голосования и разблокирования работы конгресса.

В настоящее время представители всех 3-х фрондерских фракций продолжают блокировать трибуну и орган в зале заседаний российского конгресса, прося снабжения индивидуального голосования.

Напоминаем, что обструкция продолжает блокировать трибуну Высшей Рады. Ночью на понедельник, 7 марта, в Раде сторожили около пятнадцати парламентариев из фракции УДАР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *