Skip to content

Предприниматель организовал схватку на борту рейса Москва-Хургада

самолет

Парень начал курить в самолете, а в ответ на просьбы стюарда закончить, 54-летний бизнесмен накинулся на мужчину с кулаками.

Путешественник гарантировал уничтожить всех, кто встанет на его пути и старался пройти в кабинку гонщиков, чтобы посадить самолет на воду, сообщает «Россия 24».

В аэропорте Хургады Кабалова взяла областная милиция, но выпустить, и он совместно с семьей продолжает отдыхать.

В Саратове Сергей Кабалов обладает ресторанным, коммерческим и автотранспортным делом, сообщает «Московский Комсомолец».

Необходимо отметить, что нападение на любого члена экипажа воздушного судна расценивается как захват легкого судна. Потерпевший стюард хочет привести дело до трибунала, он дал объявление в структуры правопорядка.

«Он не раз курил в самолете. После того, как повлиял сенсор дыма, мы у него отобрали сигаретные изделия, и он взялся за распивание спиртных напитков в зале. Я сделал примечание, он откликнулся на него спортивно. Потом ему сделала примечание одна женщина, на нее он откликнулся также. Я старался упорядочить инцидент, однако он на меня набросился. Дело отдано в прокуратуру», — сообщил стюард «Когалымавиа», 24-летний Денис Вафин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *