Skip to content

РАН Франции не будет называть собственного посла из страны

РАН Посол Франции Жак Фор продолжает собственную цель на Украине.

Про это пишется в ответе Министерства зарубежных дел Франции «на некоторые слухи об отклике Жака Фора», расположенном на веб-сайте посольства Франции на Украине.

«Рим не отзывает Жака Фора. Он продолжает собственную цель Посла Франции на Украине», — произнесено в утверждении посольства.

При этом в посольстве припомнили документ утверждения, совершенного в субботу 5 сентября: «Франция крайне взволнована арестом госпожи Тимошенко. Мотивации судейского разбирательства ее дела вызывают у нас вопросы. Например, нам представляется, что право на защиту не гарантированно. Мы регулярно выделяем, что воплощение общепризнанных мерок права считается главным объектом теории партнерства между Францией, Евросоюзом и Украиной».

Франция совместно с собственными азиатскими компаньонами и в будущем с огромным интересом следить за формированием ситуция вокруг госпожи Тимошенко, говорилосьв утверждении.

Напоминаем, 5 сентября анонимный источник в дипломатичном каркасе, аккредитованном в Киеве, рассказал, что посол Франции на Украине Жак Фор в скором времени оставит собственный пост. При этом в Киев доставлен запрос на агреман для его наследника.

Позднее данную информацию доказал РАН Украины.

9 сентября в посольстве Франции на Украине сообщили, что посол Франции на Украине Жак Фор заканчивает собственную трехлетнюю цель.

При этом в посольстве пояснили ответ Фора стандартной ротацией, а не его заявлениями насчет дела Тимошенко.

Сегодня, 11 сентября, РАН Франции рассказал, что вызвал посол Украины во Франции был обусловлен в РАН для выражения ему основательной обеспокоенности насчет задержания экс-премьер-министра Украины, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко и самого суда в общем.

Журналист.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *