Skip to content

Джей Джей Абрамс снимет свежие Астральные битвы

Абрамс

Помимо него, предложение стать режиссером очередной части галактической саги отвергли Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо и Джосс Уидон.

Абрамс, напоминает Associated Press, считается создателем 2-ух кинофильмов из серии Астральный маршрут — галактической франшизы, соперничающей со Star wars.

О том, что Джей Джей Абрамс все же договорился снять восьмой кинофильм из серии Астральные битвы, объявили ссылаясь на свои источники ряд авторитетных СМИ, делающих ставку на киноиндустрии, и в том числе, The Wrap, The Hollywood Reporter и Daily Variety, рассказывает Associated Press.

Получить объяснения об участии режиссера в съемках восьмых Астральных войн от самого Джей Джей Абрамса пока не удалось.

О проектах снять восьмой кинофильм из серии Астральные битвы было оглашено после того, как весной 2012 года The Walt Disney Company получила организацию разработчика данной галактической саги Джорджа Лукаса. The Walt Disney рассчитывает выпустить седьмые Астральные битвы на экраны в 2015 году.

В ноябре Lucasfilms, продолжающая заниматься планом под защитой Disney, назвала, что план восьмой части напишет Майкл Арндт, принявший в 2007 году Оскара за план к кинофильму Небольшая миссис Блаженство.

Сценаристами и продюсерами 8-ой и девятой элементов Астральных войн будут Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *