Skip to content

Значительные тайны интимной жизни

секс Но в случае если посмотреть на сексуальную жизнь под иным углом, можно легко раскрыть небольшие, но значительные ее тайны.
Секрет первый: секс исцеляет от заболеваний и недомоганий. Среди перечня болезней, с которыми помогает совладать половой контакт, головная боль, простудные и заразные заболевания, сформированные на понижение иммунитета, определенные кожные неприятности и ожирение, так как секс – самый лучший тренажер.
Секрет 2-й: секс поправляет характер. Не напрасно рассказывают, что все ссоры кончаются в кровати. Люди, блаженствующие постоянной сексуальной жизнью, в большинстве случаев, жизнелюбцы, на жизнь смотрят дружественно, и легче управляются с огорчениями и бедами. И напротив – мужчины и девушки, не имеющие секса, могут без проблем стать бессердечными, бранчливыми и истеричными.
Секрет 3-й: секс содействует сильному сновидению. В процессе эротического контакта наш организм производит гормон счастья – , который дает возможность успокоиться, угомониться, и – гормон, считающийся усыпительным гормоном, и так что, после эротических отношений, и мужчинам и девушкам намного легче бывает заснуть.
Секрет 4-й: секс продлевает юность. Люди, систематически живущие половой жизнью, в большинстве случаев, смотрятся ну и считаются младше тех, кто не имеет эротических контактов, либо имеет их нерегулярно.
Секрет 5-й: секс освобождает от комплексов. Это правильно как для сильной половины человечества, так и для девушек, так как чувство того, что человек обожаем и ненагляден, выражаемое за счет эротического контакта, быстро поднимает его самомнение.
Секрет седьмой: секс повышает память и содействует концентрации. Как было подтверждено, данные позитивные изменения случаются из-за того, что процесс полового контакта повышает кровообращение, и так что, головной мозг и другие внешние органы тела стремительней приобретают воздух, находящийся в крови.
Секрет восьмой: оптимальным возрастом сперва половой жизни является приблизительно восемнадцать-двадцать лет, а «верхнего порога» у сексуальной стороны жизни просто нет.
Секрет 8-ой: секс содействует откровенности. Как продемонстрировали вчерашние изучения, если у регулярно живущей совместно пары все прекрасно «в постели», то, в большинстве случаев, у подобных людей нет секретов друг от дружки, и открытые дискуссии на все темы подаются партнерам легко.
Секрет десятый: секс — прекрасный подарок для вашего сексуального компаньона. Если хотите «наградить» либо «поощрить», то оптимальным презентом будет ночь либо пару часов горячего и ласкового секса. Прекрасно, если при этом принимать во внимание все стремления и выдумки.
Секрет 10-й: высококачественная сексуальная жизнь – одна из 3-х самых важных причин, по которой пары начинают либо продолжают вести общую жизнь, закрывая глаза на очень многие минусы друг-друга.
Секрет одиннадцатый: секс считается наиболее предпочитаемым распространенным удовольствием во всем мире. По статистике, из предлагаемого перечня удовольствий, такого как: аппетитная пища, прогулки в любопытном прекрасном месте, компьютерные игры, посещение выступления представления и эротических отношений с нужным компаньоном, не менее 55% взрослых парней и девушек выбирали как раз интимные отношения.
Секрет двенадцатый: средняя длительность обычного полового акта, включая прелюдию – 10-15 секунд.
Секрет тринадцатый: в большинстве случаев, средней паре довольно эротических контактов от 4-х до 2-ух еженедельно, но довольны частотой собственной половой жизни лишь около 40% парней и приблизительно 60% девушек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *