Skip to content

Четверо педофилов регулярно принуждали девушку

полиция

Когда полицейские поехали к месту инцидента выяснилось, что вчера девушка воспротивилась ездить к повитухе в село, изложив папе, что ее там принуждают. Когда парень услышал шокирующее признание дочери, он в такой же момент рассказал об этом в полицию.

При выборочном опросе малолетней потерпевшей милиционерами выявлено, что еще в начале октября минувшего года, когда девушка была в этом селе, 36-летний житель Волынской области совместно с 31-летним пособником с использованием силы затащили ее в дом и насиловали. В начале ноября 2012 года в том же жилище, изнасилования продлились.

В такой ситуации, к подонкам подключился 3-й 24-летний помощник. По словам малолетней потерпевшей, в начале декабря, перечисленные выше лица совместно с 4-м 23-летним пособником вновь затащили ее в дом и снова насиловали. Полиция определила личности всех подонков и в настоящий момент они предоставляют разъяснения правоохранителям. Потерпевшую девушку отправили на судмедэкспертизу. В случае, если вина обвиняемых будет подтверждена, то по ч.4 ст.152 УК Украины (насилие), им угрожает отнятие воли сроком от 8 до 15 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *