Skip to content

Мавроди занялся недвижимостью под Киевом

Сергей,Мавроди

Участники пирамиды основали в 10 км от Обходной автодороги собственный собственный коттедж

Как сообщает газета «Сегодня», квартиры площадью 130 кв. м реализуют тут по необычной схеме за $25 млн. Оглашение о начале продаж недвижимости под Киевом возникла на веб-сайте Сергея Мавроди вчера: «МММ-городок под Киевом! Особая скидка 15—20% на жилище для членов МММ-2012. Мы хотим предложить вам отличную вероятность жить рядом с огромным мегаполисом (всего 12 км от Обходной) плюс тишь в подарок! Никаких невыносимых муниципальных децибелов. Собственный дворик для досуга и барбекю, автомашина в авто гараже либо под жилищем, прекрасная природа, лес, речка, моря — то, что надо вам, и чего недостает в огромном городе».

Также, оглашение говорит, что застройщиком считается организация «АртБуд».

2 коттеджа на 10 квартир располагается на защищаемой территории в Белогородке на ул. Ленина, 160—162. В любой квартире 2 этажа — на 1-м располагается авто гараж для авто, 32-метровая кухня со столовой и выходом на лоджию, узел, на 2-ом — узел и 3 спальни по 13, 14 и 20 кв. м. «Площадь одной квартиры — 130 кв. м., 1 кв. м стоит $700, другими словами квартира без отделки будет стоить $91 млн. Но в случае если вы участник МММ, примите скидку на покупку недвижимости — 15%. Другими словами квартира стоит $77 350», — сообщил трейдер Олег, который также продемонстрировал квартиры МММ. Для тех, кто лишь планирует стать членом экономической пирамиды, купить квартиру в коттедже могут предложить за… $25 млн.

«Скидка 15% работает в случае, если вы платите за весь дом , если, к примеру, денежных средств у вас в настоящее время нет, то можете положить $25 млн. в технологию на 3 месяца, заказав при этом квартиру, за квартал вам накапают проценты — и вы можете приобрести за них квартиру за $72 800, другими словами на 20% дешевле», — говорит Олег. Согласно его заявлению, основывали коттедж 3 компаньона, среди которых Олег — вкладчик пирамиды, из-за этого для собственных делает такие скидки. «В сооружение этих зданий я вносил собственные денежные средства, а не средства, заслуженные в МММ, из-за этого можете дремать легко. Если даже уязвленные вкладчики пирамиды прибудут митинговать у вас под окнами,  дескать, дома основали на их денежные средства, это далеко не так», — говорит Олег.

Глава Государственного совета риэлторской палаты Украины В. Несин удивлен тем, что МММ начало создавать жилище под Киевом. Его поражает, что себестоимость возведения такой недвижимости — $600 за квадрат и себестоимость такой квартиры $78 млн.

Специалисты рекомендуют не проводиться на подобный «развод».

Как докладывали «Комментарии», о запуске проекта «МММ-2012» Мавроди назвал в начале мая 2012 года.  В начале июня он рассказал, что денежных средств на расплаты со всеми участниками МММ-2011 не хватит и выплаты будут изготовляться из средств, заслуженных на новом плане.

Неприятности с выплатами стартовали летом минувшего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *