Skip to content

Как пробудиться красоткой

грим Всем понятно, что дремать в косметике нельзя.

Однако если же крайне хочется… и вы заранее знаете, что на аннулирование грима не хватит ни сил, ни усердия, — пользуйтесь семью советами по выбору искусственной косметики, в которой и заснуть не грех.

Совет первый. Пускай основой для грима, в котором вы решили спать, будет тоник, подходящий вашей коже по виду. Это должен быть простой дневной тоник с повышенной ступенью смачивания.

Так как в подобном виде вас не должен лицезреть никто.

Совет 2-й. Интонационный тоник, который вы отметите поверху впитавшегося дневного крема (а не на аккуратную кожу во избежание ее просыхания), должен обладать такой же тяжелой структурой. Даже если же в стандартной жизни вы обожаете крем-пудру а фа сценический макияж, приобритите что-нибудь полегче для особых примеров. Почти бесцветные пудры, такие на обычные увлажняющие и калорийные крема, однако с содержанием пигментов, сегодня введены во все линии искусственной косметики. Приглядитесь к Estee Lauder, Chanel, Helena Rubinstein. Вспомните тона аптечных брендов Vichy, La Roche-Posay, Clinique. Особенно превосходны DayWear Plus Tinted Moisturizer у Estee Lauder и Clinique Супер Moisture Make-up. Kit Dior предлагает DiorSkin AirFlash, интонационный тоник так простой, что его можно наносить разбрызгиванием. Kit Dior, Shiseido, Chanel, Clarins, Yves Saint Laurent могут предложить тонирующие средства, такие на фломастеры-корректоры. При их помощи можно поправить малые минусы, оставив кожу лица в общем чистой и веющей.

Совет 3-й. Если же ваша кожа так своенравна, что приемлет только рыхлую пудру, пользуйтесь ей. Нет худа без блага: частички традиционной пудры не сопряжены между собой, в отличии от частиц тонального крема, формирующего пленку на коже. Например, искусственная косметика I.D. Bare Escentuals совершенно сконструирована на данном принципе. Ее тональные средства, корректоры, пудра и тени для глаз представляют из себя пудру из микронизированных минералов. Девиз «косметика, в которой можно дремать», по-видимому, не обманывает. Совет 4-й.

Для того, чтобы днем не быть такой на вурдалака, пользуйте постоянным тенями. Подойдут свежие серебристо-розовые тени-стик Double Wear Stay-In-Place от Estee lauder, которые остаются «на месте» в течение 12-и часов. Звучит жутко, однако изготовители убеждают, что масло дерева Ши, находящееся в тенях, ухаживает за кожей век. Тени-крем Touch Tint for Eyes от Clinique сформированы на силиконах, они прекрасно смешиваются со стандартными тенями и не позволяют им скручиваться. Выгоднее будут стоить тени Bourjois Survoltee Кремообразные прочные или тени-карандаш Color Definer от Maybelline – без особых излишеств в сфере ухода за столетием.

Совет 5-й. «Стрелки» либо смажутся, либо рассыплются в останки исходя из такого, постные они или высохшие. От них пригодиться отказаться, а гаси для ресниц никоим образом не избежать. Тушь ощутимо утяжеляет веко, отчего вероятен ранний опухлость. Если же свиные глазки вас не страшат, применяйте прочной тушью или тушью «2 в одном», которую могут предложить L’Oreal и Bourjois – они придерживаются продолжительнее. Косметологи выделяют: выбор гаси остается на совести девушки.

Помада, тени и румяна размазываются по подушке, и лишь тушь угождает прямо в глаза. В результате данного для ночи лучше применять ту марку, к которой вы пристрастились, которая не вызывает у вас аллергии.

Совет седьмой. В дневной обстановки для стойкости лабиальной помады мы наносим под нее пласт малогабаритной пудры. На ночь данного делать не следует. Прочная помада, внешне аналогичная на засыпанную наискось бациллу, также не подойдет: она растянет из ласковой кожи губ всю воду, от чего они имеют все возможности потрескаться. Обратите собственный взгляд на бальзамы для губ с пигментом. Это вполне может быть Colour Quench Lip Balm, мочащий защитный бальзам-блеск от Clarins, или Eight Hour Cream Lip Protectant, защитная помада-бальзам восьмичасового действия от Bess Arden. Или Baume Or от Jacques Dessange. Такие средства является искусственными в результате цвета, однако в основном эти бальзамы – ухаживающие. В них есть витамин Е, или антисептический бисаболол, постные масла или воск, а самое главное — гиалуроновая кислота, которая приводит в порядок земной баланс.

Помните это словосочетание. Гиалуроновая кислота по идее должна находиться во всех косметических радостях, которые останутся с вами до рассвета.

Совет восьмой. Вы приняли решение вместить волосы по-особому. Чтобы добиться нужного итога вам потребуется определяющий гель, спрей, гель, краситель. Удостоверьтесь, что все эти средства обладают результатом гибкости, по-другому безжалостно отмеченные волосы просто сломаются. У лака, например, есть еще 1 мерзкий особый эффект: он собирает слякоть. Это уже ни для кого не является секретом, когда моешь голову – с волос, обработанных средствами закрепления, стекают темные струи. Краситель заглатывает в себя продукты горения сигаретных изделий, уличный смог, все, что летает вокруг плиты в часы изготовления торжественной пирушки. В результате данного, укладываясь дремать, лучше отбросить с лица хорошо наполненные волосы.

Косметика как лечащее средство. Если же ваша кожа жирна и предрасположена к акне, дермакосметолог может посоветовать вам, между других полезных операций, сон в тональном креме. Мера данная – последняя. Период ее действия довольно урезан. На данный момент нужно снять совместное нагноение, быстро просушить кожу лица, и медицинский работник выдает вам список кремов, способных это сделать.

Clinique делает целую полосу по войне с акне, краснотой, темными точками. Например, дремать в терапевтических задачах можно в тональном креме Clarifying Makeup Clear Skin Формула. У Vichy в линии для проблематичной кожи Normaderm есть скрадывающий карандаш с липо-гидрокси-кислотой, работающий точечно, и интонационный тоник Normateint, не забивающий поры. Карандаш.

Payot Stick Couvrant Purifant прекрасно подсушивает высыпания за ночь, однако не классифицируется так прочным, для того, чтобы перенести трение о постельное белье. Куда больше устойчив Performance 100% gel-cream action spot, однако за ним пригодиться поохотиться по салонам красоты (он производится для квалифицированного применения)

Если же средство реализуется в открытой баночке, оно, пожалуй, имеет супернадежные химические консерванты. Герметично замкнутый тоник с дозатором с большей возможностью имеет естественные легкие масла в роли противомикробных представителей.

Внимательным образом читайте состав продукта. В нем не должно быть слов «лаурил сульфата натрия» Это вещество разламывает липидный барьер кожи, вызывая сухота, и нарушает клетки при долгом применении.

Татьяна Арефьева.
Ресурс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *