Skip to content

Интеллигенция пугает Януковича Майданом за ТС

янукович

«Веры получить доступный газ стоимостью стратегически важных уступок РФ были ложными. Эти уступки только ободрили ее руководство со свежими условиями, главный в числе которых условие полномасштабного присоединения Украины к Таможенному альянс… Участие в Таможенном объединении, являющийся деталью Евразийского единения, под вывеской которого Город Москва рассчитывает практически восстановить СССР, невозвратно лишит Украину азиатской цивилизационной возможности и устранит ее как свободное правительство», — пишется в утверждении. «В целях оправдания и легитимации вхождения Украины в Таможенный альянс Вами и Вашими товарищами готовится референдум. 

У нас нет никакого колебания, что контролируемый Вами порядок сфальсифицирует его итоги также, как были сфальсифицированы итоги депутатских выборов 2012 года. И сам же законопроект «О всеукраинском референдуме», по которому Вы намереваетесь создавать данный процесс, был одобрен в несоблюдение Конституции Украины и законопроекта Украины «О распорядке Высшей Рады Украины», а из-за этого считается презренным и не в состоянии использоваться», — выделяют творцы послания.

«Один референдум, который сегодня отвечает воле российского народа, — это референдум о незамедлительном прекращении Ваших прав на посту вице-президента как лица, которое антинародной, антиукраинской политикой и узурпацией власти потеряло правомочность и эмоциональную поддержку сообщества. Каждая Ваша попытка вовлечь Украину в Таможенный альянс и/либо ввести перемены конституционального строя страны методом, не предположенным работающей Конституцией Украины, будет стартом нового Майдана для удаления Вас с должности», — пишется в утверждении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *