Skip to content

Odnoklassniki улучшит сервис «Праздники» свежими датами

Odnoklassniki,Ru

Соцсеть Odnoklassniki, проект Mail.Ru Group, рассказала об еще одном новаторстве. Она добавит в собственный сервис «Праздники» локальные торжественные даты, которые выделяют в странах ближнего зарубежья, и в определенных прочих государствах далекого зарубежья, где соцсеть знаменита.

Odnoklassniki

В 2016 г Odnoklassniki начали большой проект по локализации текста в странах ближнего зарубежья. Этот проект полагал не только лишь перевод текстовой части на региональный язык, но также и адаптацию соцсети к культуре страны. В любой стране есть федеральные либо классические торжественные дни, которые соединяют людей и отображают причастность к какой-то культуре.

Всего в основе обслуживания «Праздники» располагается порядка 700 торжеств из всех стран мира: от Новогодних праздников до Дня семьи, любви и справедливости. Как заметил Игорь Широков, управляющий Одноклассников, клиенты социальные сети проживают в 229 государствах мира и в любой из этих стран есть собственные незабываемые даты и праздничные дни. Отныне в Одноклассниках можно отыскать не только лишь отечественные либо общенациональные даты, но также и праздничные дни стран ближнего зарубежья, Грузии, Прибалтики, Германии, Франции, Израиля, Италии. Если человек не отыскал значительный для него день, он может добавить собственную дату в сервис «Праздники», и в том числе собственный индивидуальный праздник.

Ресурс: Mail.Ru Group

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *