Skip to content

LTE от МегаФона был замечен в Башкирии

Билайн

Инструктор Билайн рассказал о конце предоставления связи 4-го поколения в 2-ух больших городах Башкирии – Стерлитамаке и Салавате.

Билайн E392

Напоминаем, одно из плюсов мобильного сети-интернет 4G сравнивая с доступом через обычную сеть 3G – отличная скорость передачи данных. Средняя скорость в городах, где услуга доступна абонентам МегаФона, составляет 10-20 Mbit/с. Она дает возможность заказчикам компании стремительней закачивать «тяжелые» документы через мобильную сеть и пользоваться обычными интернет-ресурсами, играть в онлайн-игры, смотреть в интернете видео повышенной четкости. Второе превосходство – не менее мгновенный «отклик» мобильных телефонов, другими словами видеоклипы, видео графика и другой «тяжелый» текст открываются на экране с максимальными задержками.

В залах МегаФона в Стерлитамаке и Салавате можно выбрать устройство с помощью 4G под различные задачи. Малогабаритный 4G-модем подойдет для работы с сетью интернет на компьютере либо стандартном ПК. Wi-Fi-роутер с интегрированным 4G-модемом сможет помочь осуществить интернет-зону для компании клиентов. Все 4G-устройства МегаФона многогранны, они сохраняют стереотипы 4G, 3G и 2G. Другими словами, бросив лимиты сети 4G, обладатель, к примеру, модема может продлить пользоваться мобильным сетью интернет через обычную сеть 3G/2G.

Главным расценочным предложением для сети-интернет 4G считается функция «Интернет XL». Она подойдет обладателям многогранных модемов и микропланшетов. По критериям функции раз в месяц клиент может закачивать днем 25 Гигабайт трафика на скорости до 20 Mbit/с, затем скорость понижается. В ночь, с 00.00 до 07.59, интернет доступен без ограничений по масштабу и скорости. Абонентская оплата – 590 рублей./мес. Покупая набор с 4G-модемом и присоединенной опцией «Интернет XL», покупатели «МегаФона» могут 2 недели пользоваться мобильным сетью интернет без абонентской платы.

Ресурс: Билайн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *