Skip to content

Хайди Клум помогает Сандре Буллок отыскать спутника жизни

Хайди Клум
Сегодня же Хайди Клум приняла решение надеть роль свахи и активно помогает Сандре Буллок отыскать бойфренда.

«Хайди старалась и до того подстроить Сандру, по крайней мере на определенное время, однако Сандра всегда усмехалась над ее проектами сватовства», — сообщил ресурс североамериканскому таблоиду National Enquirer.

Когда они повстречались 9 февраля на вручении премий People’с Choice Awards, Хайди коснулась тематику знакомства снова, и в этот раз Сандра сдалась. Однако она выставила несколько требований – это должен быть не артист и совершенно в точности — не татуированный байкер, как ее прошлый супруг!

«Хайди была в полном восторге. Она созналась, что составила перечень знакомых холостяков, которые хотят столкнуться с Сандрой», — добавил такой же источник. — Сандра никогда в жизни бы не сделала возможным никому, помимо Хайди постараться ее продать. Она отказывается идти на рандеву втемную, таким образом по проекту Хайди, это должна быть неофициальная встреча с кучей детишек бегущих вокруг».

По версии источника, Клум полагает, что Буллок необходим мощный, однако в то же эластичный в отношениях парень, способный управляться с каждыми неприятностями. И уж если бедный юноша может совладать с жилищем общим детишек к тому же достигнет интереса Сандры, то может идти речь о браке, помещенном на небесах!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *