Skip to content

Клавиатуры со светодиодной подсветкой

Клавиатуры со светодиодной подсветкой

В отличии от клавиатуры SVEN Сomfort 7200 EL в этих модификациях подсвечиваются только знаки, а не вся плоскость кнопок. Хорошие, немного тускловатые тона подсветки (зеленый, голубой, ярко-красный, странный) не утомляют глаза и прекрасно подходят для вечерних требований работы, когда принципиально не потревожить близких.

Как гарантирует изготовитель, знаки на печатной раскладке и прочих запасных клавишах хорошо видно крайне хорошо и понятно, из-за этого клиент сохраняет вероятность полновесной работы в черном помещении либо в вечернее время суток. Ну, когда работа будет выполнена, кроме ПК можно отключить и подсветку – в клавиатурах учтена аналогичная клавиша. В SVEN Comfort 7400 EL и SVEN Comfort 7600 EL находятся особые кнопки для оперативного вызова офисных и интернет-приложений, и работы с мультимедийным текстом.

SVEN Comfort 7400 EL обрела 2 вида тона подсветки: голубой либо зеленый, а SVEN Comfort 7600 EL — 3 тона подсветки: голубой, ярко-красный либо странный. Предложенная отдельная стоимость составляет 999 руб для SVEN Сomfort 7600 EL и 899 руб для SVEN Сomfort 7400 EL.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *