Skip to content

3 свежих супер-кара в Нид Фо Спид The Run Limited Editio

Нид Фо Спид The Run Limited Edition Организация Electronic Arts продемонстрировала особое издание гоночной игры Нид Фо Спид The Run Limited Edition.

Нид Фо Спид The Run Limited Edition: плюс 3 супер-кара 11 сентября 2011, 18:10

Организация Electronic Arts продемонстрировала особое издание гоночной игры Нид Фо Спид The Run Limited Edition. В данной версии продолжения знаменитой серии игроки обретут доступ к четырем уникальным автомобилям — Ламборгини Авентадор, Шевроле Камаро ZL1 и новому Порше 911 Каррера С, и к 5-и уникальным соревнованиям.

Ламборгини Авентадор
Так вот, обладатели Limited Edition сумеют получить в виток 3 наиболее уникальных и технологичных супер-кара: приготовляющийся к выходу 2012 Порше 911 Каррера С, одичавшего хищника с мотором в 700 л.с., знаменитого под названием Ламборгини Авентадор и быстрейший и технологично безупречный из всех Камаро — 2012 Шевроле Камаро ZL1. Нид Фо Спид The Run Limited Edition также содержит 5 уникальных соревнований. А оформив заказ игрок обретет Нид Фо Спид The Run Limited Edition и доступ к особым сериям тестов:Нид Фо Спид THE RUN MOST WANTED — 2 особых авто (БМВ М3 GTS и Мустанг Boss 302) и 3 состязания по мотивам Нид Фо Спид Most Wanted.Нид Фо Спид THE RUN UNDERGROUND — 2 особых авто (Ниссан 370Z и Ниссан Скайлайн GT-R R34) и 3 состязания по мотивам Нид Фо Спид Underground.Нид Фо Спид THE RUN CARBON — доступ к четырем уникальным автогонкам Нид Фо Спид Carbon: в автомобиле Корветт Z06 вы будете состязаться с автолюбителями на лихих взлетах и спусках высоких автотрасс и изгибистых тесных каньонах. Благополучно окончив все 3 автогонки, вам предоставят известный Ауди R8 Дариуса и можете применять данный авто в The Run.Нид Фо Спид The Run выйдет на рынок 17 декабря 2011 года. Игра целиком переброшена на русский язык. Нид Фо Спид The Run Limited Edition доступна для ориентировочного предзаказа для программы ПК по стоимости 999 руб, и для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3 по дополнительной стоимости 1999 руб.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *