Skip to content

Тейлор Свифт приняла решение поддерживать очень хворую поклонницу

Свифт
Опухоль у женщины нашли в начале мая 2011 года, и с того времени она храбро борется за собственную жизнь. Приятели Кинкеннон, понимая, что она в экстазе от творчества Свифт, в начале декабря открыли в соцсетях особую кампанию, чтобы достичь собственной встречи молодых женщин. Они направлялись в прессе и ко всем, кто мог помочь им в их инициативе.

В конечном итоге Кайла в компании отца отобедала с исполнительницей и ее мамой. Приключилось это 19 февраля, а известно про это стало лишь в настоящее время. Встреча длилась целых 2 дня. Свифт наделила поклонницу абсолютной корзиной любых сувениров, сфотографировалась с ней, и оставила автограф наизусть. «Это было даже больше, чем мы могли рассчитывать! Я так признателен команде Кайлы, вестям и всем, кто реализовал ее мечту! Это был самый лучший день для нее и для нас», — сообщил после встречи отец женщины.  

Также не удержалась и расхвасталась собственным счастьем и Кайла. Она сообщила в twitter, что время, произведенное с идолом, было для нее просто магическим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *