Skip to content

Секрет продолжительных отношений — вписывать ссоры в журнал

Пара

По крайней мере трижды в год

Исследователи из Северо-Западного Института в Чикаго изучили за 120 домашними парами на протяжении 2-ух лет. Выяснилось, что те из них, кто по крайней мере редко вписывал детали раздоров и инцидентов, потом чувствовал большее ублажение от брака, рассказывает «Medikforum.ru». В общем, на сочинения этих очерк требовалось всего-то 21 секунда ежегодно. Единственное требование — объяснять необходимо не собственные чувства, а идеи собственного компаньона. Другими словами, постараться подняться на его сторону и представить, о чем он размышляет в процессе раздоров.

 Вся данная «домашняя работа», оказалось в процессе изучения, не только лишь сохраняла отношения, однако повышала ощущения любви к компаньону, влечения, наслаждения от секса, доверия и верности. Как считают исследователи, это происходило благодаря тому, что люди могли расценивать домашние инциденты новым взглядом, лицезреть себя со стороны. Создатель изучения Эли Финкел говорит, что в домашних отношениях достаточно внушительных итогов можно достичь наиболее максимальными действиями. Так как на сочинение любого из 3-х очерк у участников изучения уходило всего 7 секунд.

«Самое приметное в том, что данный эффект сохраняется и в первые месяцы брака, и через 50 лет со дня свадьбы, — говорит доктор Финкел. — А отличный, крепкий дефект это база хорошего здоровья человека и уровень его значения счастья. Довольно растратить всего 21 секунду ежегодно на то, чтобы письменно выложить причины домашних инцидентов с позиции вашего компаньона, и вы сделаете лучшую инвестиций в себя самого. Абстрагируйтесь от своих чувств, пускай и очень отрицательных, чтобы идти далее. К слову, как раз этого стараются достичь от собственных больных и домашние психотерапевты».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *