Skip to content

FinePix JX370: камера для ценителей соцсетей

Fujifilm FinePix JX370, камера Организация Fujifilm продемонстрировала добавление к роду малогабаритных камер Fujifilm FinePix J — Fujifilm FinePix JX370 предназначена для тех, кто желает не только лишь без проблем приобретать фотографии, но и и оперативно делиться ими.

Организация Fujifilm продемонстрировала добавление к роду малогабаритных камер Fujifilm FinePix J — Fujifilm FinePix JX370 предназначена для тех, кто желает не только лишь без проблем приобретать фотографии, но и и оперативно делиться ими.

Fujifilm FinePix JX370
Fujifilm FinePix JX370 оборудуется объективом с 5x зрительным зумом (28-140 миллиметров), LCD-дисплеем 2,7″, различается комфортным размещением клавиш и комфортным регулированием зумом, при этом она довольно малогабаритна, чтобы носить ее в кармане.

Разрешение в 14 Мпикс по версии компании-производителя довольно для того, чтобы открывать фотографии вплоть до формата А3. В камере учтен комфортный порядок съёмки панорам, есть режимы определения персон, усмешки и мерцания, действенная технология цифровой стабилизации картинки. Чувствительность новинки достигает 3200 ISO. Упрощает деятельность порядок автоматического определения сцен.

Камера Fujifilm FinePix JX370 дает возможность вписывать видео в формате HD (720p) и без проблем грузить видео и приобретенные фотографии в

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *