Skip to content

Украинцев предостерегают о небезопасности досуга в Египте

египет

И более того, полпредство Украины в Египет предостерегает украинцев об опасности нахождения в данной аравийской страны в скором времени, пишется в формальном утверждении РАН.

В посольстве советуем удержаться от поездок не только лишь в города (Каир, Александрия, Асьют, Таба, Исмаилия), но также и на Южный Синай, Шлюз Саид и Канал.

«Во избежание опасности безопасности, жителям Украины, которые сейчас отдыхают в курортных городах Египта Хургада, Шарм-эль-Шейх, Марсаалям, Эль-Гуна, Дагаб, Нуейба, советуется вести отдых в краях территории гостиницы и удержаться от естественных поездок в город и за его лимиты», — рассказали в РАН.

Украинцев просят не навещать места излишнего скопления людей, не принимать участие в акциях неповиновения, демонстрациях либо прочих событиях, нацеленных на дестабилизацию обстановки в стране. «Не советуется входить в дискуссии с региональным населением по вопросам, которые затрагивают общественно-политической обстановки в Египте, церковных предпочтений, либо гендерного неравенства», — заметили в РАН.

В посольстве Украины в Египет работает постоянный контактный телефонный аппарат (+201000039648), по которому можно соединиться при необходимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *