Skip to content

20″ образец планшетника с экраном Ultra HD от Sony

Sony планшетник Образец этого аксессуара в выполнении Sony был показан гостям вчерашней демонстрации CES 2013, а сегодня у нас с вами есть отличная вероятность ознакомиться с его данными. По имеющейся информации, громадный Tablet PC обладает микропроцессором Core i7, и разрывным графическим ядром Nvidiа GeForce, и концептуально напоминает 27-дюймовый планшетник Lenovo IdeaCentre Horizon, который предполагается в реализации лишь под конец года.

Образец планшетника от Sony обрел дисплей с разрешающей возможностью 3840 х 2560 точек, тут учтен процессор Core i7 3427U (1,8 ГГц) поколения Ivy Bridge, карта памяти GeForce запретной модификации, 4 Гигабайт памяти DDR3 (увеличивается до 16 Гигабайт), 128-гигабайтный накопитель SSD, стереодинамики и микрофон. Улучшит совместную иллюстрацию оснащенности грядущей новинки информация о присутствии тут web-камеры 720p, модулей Wi-fi (802.11a/b/g/n) и Блютуз 4.0, портов USB 2.0 и кардридера microSD. Вес планшетника составляет 2,4 г, что сопоставимо с весом обычного 15-дюймового компьютера.

Дисплей Tablet PC характеризуется несколько необычным соответствием сторон (15:10) и способен почти в полном габарите показать страничку формата A3, в набор поставки входит точное цифровое перышко Anoto Live, которые воспримут проектировщики-архитекторы, техники и разработчики многомерных модификаций. Новинка предполагается в реализации в этом году, а ее стоимость пока не сообщается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *