Skip to content

Лутковская: Власенко сам знает, как предохранить собственные права

валерия, лутковская

Лутковская полагает, что Власенко считается адвокатом и из-за этого знает, как предохранить собственные права, рассказывает УНИАН.

«Но, я думаю, что вся данная картина находится не в общественно-политической плоскости, а только в законный. И, как следствие, в этом случае адвокату надо заняться охраной собственных интересов и собственных прав в случае, если есть такая возможность», — заявила Омбудсмен.

Она также заметила, что так как в этом случае есть законные возможности для Власенко предохранить собственные права, то «нет зонах ответственности для Уполномоченного откликаться каким-нибудь образом».

Раньше «фрАза» рассказывала, что 24 февраля Власенко не выпустили из аэродрома «Борисполь» в Страсбург на сессию Депутатской Ассамблеи Совета Европы. В то же самое время в ГНСУ заметили, что не располагают информацией, на каких основах трибунал утвердил такое решение, так как он по своему усмотрению может предлагать либо не предлагать соседней работе информацию об основах для воспрещения либо ограничения в выезде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *