Skip to content

В Киеве обновили версию 90-летний журнал Українська культура

Українська культура В четверг, 10 сентября, в Киеве прошла демонстрация модернизированного производства издания Українська культура, который в 2016 году заметил собственное 90-летие.

В четверг, 10 сентября, в Киеве прошла демонстрация модернизированного производства издания Українська культура, который в 2016 году заметил собственное 90-летие.

Свежий выпуск проверка газетно-журнального издательства Министерства культуры Украины продемонстрировала в Российском Клубе Фетишизм Ра.

Все цивилизованно. В Киеве продемонстрировали модернизированную версию 90-летнего издания

В платформе вечера: представление кобзаря Тараса Силенко, музыкальный мастер-класс от Кросно, вознаграждение За вклад в российскую культуру и демонстрация клипа этно-группы Фолькнери.

«Мы — юная производительная страна, нам есть что сообщить миру и есть чем очень гордиться; традиция — это далеко не эксгумация, это то, что выражается через нас с вами сегодня; быть украинцем — это далеко не просто стильно, это означает быть собой и очень гордиться историей собственной страны», — отметила проверка издания.

В 2016 году издание Українська культура заметило собственное 90-летие. Особый английский выпуск УК был показан 1 июля 2011 года на изобретении российского павильона на 54-й Венецианской биеннале.

В на Журналист.net глядите фоторепортаж о демонстрации модернизированной версии издания Українська культура.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *