Skip to content

Станислав Михайлов официально оставил ряды холостяков

Станислав Михайлов Распространенный музыкант, объявленный самым состоятельным артистом по словам издания Forbes Станислав Михайлов принял решение повенчаться.

Избранницей знаменитого исполнителя стала экс-супруга знаменитого футболиста Андрея Канчельскиса. Добавим также, что как раз Инна родила в 2009 году солисту дочь Иванну. Пара давно себя позиционировала, как супруг с супругой, однако не все знали, что они проживают в штатском браке. И наконец Михайлов принял решение оставить ряды холостяков, выполнив предложение собственной избранной.

«Станислав сделал предложение Инне не так давно. Они поженятся 12 сентября во Франции в старом замке под Римом. Свадьбу будут прогуливаться 2 дня. Такое празднество организации по компании праздничных дней проводят за большую сумму – от 150 миллионов euro», – сообщили «Комсомольской правде» приятели Михайлова.

«Вы знаете, мы не приглашаем на свадьбу корреспондентов. Это будет замкнутый праздник. В последние годы СМИ про нас очень много сообщает и непонятно почему далеко не всегда самое хорошее. Потому мы намерены, чтобы наш праздник оставался лишь нашим», – сообщила жена Стаса Инна. Сам музыкант не объясняет своей жизни.

Для Михайлова это 2-й легальный дефект. Раньше он жил совместно с Инной Выступ. Это был отличный созидательный тандем: Инна сообщала стишки, а Станислав музыку. Как раз Инна презентовала Стасу первого малыша в 2003 году, которого представили Никитой.

После развода с собственной женой артист не утрачивал времени и закрутил роман с двоюродной сестрой распространенной артистки Валерии Натальей Зотовой. Роман продлился сравнительно длительное время. За этот период времени Светлана родила 2-го малыша Михайлову в 2005: девушку представили Дашей. Но пара так и не связала себя узами брака.

Музыкант пытается уделять внимание всем собственным троим детям. К примеру, Михаил и Даша отдыхают летом у опекунов Михайлова в пригородном жилище в Сочи. Добавим также также, что у жены Михайлова также есть двое детей от первого брака.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *