Skip to content

В Великобритании весной начнется сервис OnLive

Великобритания В Англии сервис «пасмурных» игр OnLive будет предлагаться всем желающим 22 октября. Представители организации гарантируют доступ не менее чем к 100 распространенным играм.

Как рассказывает веб-сайт ITProPortal, заброшенный в Соединенных Штатах этой осенью «пасмурный» игровой сервис OnLive стартует в Англии 22 октября. Организация гарантирует снабдить на старте обслуживания около 100 наиболее распространенных игровых тайтлов. Но наименования игр не сообщаются.

Сервис предлагает собственным пользователям вероятность играть в приглянувшуюся им игру на любом ПК либо планшете не смотря ни на что на системные условия. Игры определены на серверах OnLive, а для игры клиенту понадобится только широкополосное объединение с Сетью интернет.

Неясно, будет ли вероятность у клиентов из иных стран получить доступ к услугам обслуживания, но великобританские компьютеры размещены существенно к РФ, чем компьютеры OnLive в Америке, потому особенно больные могут постараться. Будет ли сервис когда-то доступен в РФ – неясно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *