Skip to content

Команде «Ранетки» выполняется 6 лет

Ранетки Команда «Ранетки» 10 сентября отметила собственное годовщина.

Сей день участницы коллектива начали с работы в студии над свежими песнями. А после их ожидал подарок от юных коллег из компании «Румяна» (обе компании считаются певцами лейбла «Зебра продакшн» и имеют одного продюсера Сергея Мильниченко).

«Когда мы вышли из комнаты, где сообщали свежую песню, в коридоре нас ожидали девчонки из “Пудры”, которые под песню «Happy Birthday» протянули нам выполненный ими самими торт с странным чертежом и свечками и презенты. Нам было безрассудно очень приятно» — поделилась ощущениями артистка «Ранеток» Аня.

«Мне лично более всего приглянулся особый сувенирный альбом, который приготовили нам «пудряшки». Там собраны фото с наиболее символьными моментами жизни компании. Перелистывая страницы и глядя эти фото на нас хлынула ностальгия и некоторые из нас даже расплакались», — сообщила Нюта.

Кроме пожеланий от ближайших, товарищей и родимых большое внимание в сей день вот очень много лет команда приобретает от собственных фан-клубов. Почитатели присылают команде презенты, классные собственной креативностью. Это и онлайн, и настоящие вещи, сделанные собственноручно.

За 6 лет собственного существования «Ранетки» произвели 4 альбома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *