Skip to content

Размещены фотографии Аль Пачино в качестве Фила Спектора

Аль Пачино В сети-интернет обнародовали фотографии, на которых Аль Пачино стает в виде знаменитого развлекательного продюсера Фила Спектора.

В сети-интернет обнародовали фотографии, на которых Аль Пачино стает в виде знаменитого развлекательного продюсера Фила Спектора. Посмотреть фото можно тут.

Артист снимается в биографическом телевизионном кинофильме для канала HBO. Режиссером и сценаристом картины, у которой пока нет наименования, считается Дэвид Мэмет. Раньше он участвовал в разработке кинофильмов «Плутовство», «Неприкасаемые» и «Ганнибал».

Харви Филлип Спектор — создатель, который получил популярность еще в 60-х гг. прошлого столетия. Он является основателем так именуемой «стенки звука» — технологии, предполагающей, что несколько музыкальных приборов играют одинаковую партию в унисон. Благодаря подобному раскладу добивается не менее общее звучание.

В различные годы Спектор работал с The Beatles, Тиной Тернер, Леонардом Коэном, Шер и прочими исполнителями. В 2009 году продюсера, которому тогда было 70 лет, назвали виноватым в ликвидировании актрисы Ланы Кларксон, абсолютном в 2003 году. Спектора осудили к 19 годам тюремного решения.

Ожидается, что в кинофильме Мэмета пойдет речь как раз о ранних гг. жизни Спектора. Роль Линды Кенни Юаден, юриста продюсера, в картинке осуществит артистка Хелен Миррен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *