Skip to content

Украинцам не предстоит отличная погода

погода В среду, 9 сентября, в Киевской области предполагается переменная пасмурность.

В Киеве, Броварах, Борисполе, Яготине, Переяславе-Хмельницком, Черной Церкви, Вышгороде, Фастове утром пройдут краткосрочные ливни.

В Мироновке осадков не ожидается в течение всего дня. Температура воздуха в ночное время +19…+21, днем столбики градусников подымутся до +29 C. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с. На текущей неделе предполагается пасмурная погода с прояснениями, местами сохранится большая возможность ливня.

Погода на Украине на четверг, 9 сентября.

В среду на Украине предполагается переменная пасмурность. На большей части страны осадков не предсказывается. В восточных и местами в южных областях сохранится в основном слякотная погода. В ночное время температура воздуха +17…+20 C, днем столбики градусников подымутся до +22…+32 C тепла. Вихрь в основном северо-западный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная пасмурность, во всех участках пройдут краткосрочные ливни. В Сумской области в основном без осадков. В ночное время от +18 до +22 C тепла, днем столбики градусников подымутся до +27…+29. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В северных областях предполагается четкая высохшая погода. В ночное время предсказывается увеличение температуры до +19 C. Днем воздух разогреется до +31. Вихрь северо-западный, 7-12 м/с.

В Крыму сохранится четкая высохшая погода. Температура воздуха вечером в краях +22 C, днем – до +34. Вихрь северо-западный, 7-12 м/с.

В западных областях переменная пасмурность, на всей территории района высохшая погода. Вечерняя температура воздуха в краях +19 C тепла, дневная +29…+32. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В восточных областях предполагается пасмурная слякотная погода, периодически грозы. Температура воздуха в ночное время +18…+20 C, днем +21…+25. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В Карпатах пасмурная погода с прояснениями, в ночное время и днем пройдут ливни. Температура воздуха в ночное время от +18 до +20, днем – до +22 C. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В центральных областях – пасмурно с прояснениями, в течение всего дня предполагается высохшая погода. В ночное время столбики градусников продемонстрируют +19…+21 C, днем +24…+27. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *