Skip to content

Mio обновила карты Tele Atlas для механизмов Moov

Moov V780 Обладатели модификаций Moov С могут пользоваться новой модификацией «Навител Наводчик 5».

Организация Mio Technology произвела обновления ПО для авто GPS-навигаторов из рода Mio Moov. Обладатели механизмов, принадлежащих серии Moov С, могут скачать на собственные наводчики новую версию «Навител Наводчик 5». Владельцы модификаций прошлого поколения (Moov С500/С550/С556/С700) обретут предстоящие модернизированные карты от Tele Atlas.

Наводчики Mio с модернизированным ПО «Навител» будут иметь не менее скоростной внешний вид и высокую надежность работы. В новой версии карты страны предлагаются в качестве единственного документа (формат nm3), который больше не нуждается в автономной индексации. Целые атласы, включающие карты РФ, Украины и Беларуси, оперативно индексируются на любом из навигаторов серии Mio Moov С.

Иные новшества, которые обретут клиенты совместно с «Навител Наводчик 5», содержат переделанный внешний вид самой платформы «Навител», свежий способ направленного поиска, оптимизацию закачки и отражения информации от обслуживания «Навител.Пробки», отражение на время закрытых дорог, настройку впечатлительности ухода с маршрута, автомасштабирование при перемещении по маршруту.

Карты Tele Atlas стали не менее детализированными, добавились сотни миллионов км дорог, обновлены данные о стройках, Ж/Д маршрутах, водоемах и земельных отделах. Выросло количество отображаемых квартирных и индустриальных субъектов в городе Москва и области, Петербурге и области, и в Астрахани, Владивостоке, Чебоксарах, Липецке, Сочи, Смоленске и прочих городах. При этом восстановление картографических данных Города Москва, Петербурга и определенных автотрасс, к примеру, М10 (Москва-Санкт-Петербург), происходило методом равнинных исследовательских работ. Также, были переправлены ошибки и недостатки, сопряженные с обозначениями дорог, построек и POI, с размещением разных субъектов, с отражением развязок и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *