Skip to content

Бытовой кинозал «Самсунг» HT-D6750WK уже продается

Бытовой кинозал «Самсунг» HT-D6750WK 7.1-канальная технология сохраняет большинство сегодняшних аудиоформатов.

Организация «Самсунг» продемонстрировала свежую технологию бытового кинозала — HT-D6750WK. 7.1-канальная аудиосистема совместной производительностью 1330 Вт сохраняет большинство сегодняшних аудиоформатов, включая Dolby Диджитал Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Мастер Audio Essential.

В набор бытового кинозала входит председатель главного канала, сабвуфер с низкочастотным динамиком Radiator, 2 беспроводные тыловые колонки и 2 передние с особыми динамиками отвесного масштабного звучания. Система динамиков не имеет защитных решеток. Широкополосный усилитель Wideband Amp увеличивает голосовой спектр до 50 кГц, а индукционные динамики оборудованы технологией Супер Tweeter.

Бытовой кинозал копирует видео формата 3D Blu-ray Full HD, и оборудован функцией конвертации 2D в 3D в живую. Эффект присутствия дополнен технологией 3D Sound Plus с функциями отвесного и горизонтального распространения звука, и 3D Depth Sound Effect.

Система BDWise автоматом синхронизирует деятельность системы с телеприемником, снабжая отчетливое и натуральное изображение независимо от вида медиафайла. Функция масштабирования Video Up-scaling преобразует обычное DVD-изображение в Full HD для удобного просмотра на телевизорах с большой линией дисплея.

HT-D6750WK имеет интегрированный Wi-Fi-адаптер и сохраняет технологию AllShare для образования беспроводной сети с совместными устройствами и просмотра текста с этих механизмов.

HT-D6750WK сделан в соответствии с концепцией Смарт Тв. Внешний вид Смарт Hub дает возможность производить оперативный поиск необходимых документов через Search All, следить за мероприятиями в социальных сетях при помощи дополнения Social Тв и грузить дополнения из супермаркета «Самсунг» Эппс. Технология также оборудована функцией караоке. Особые опции дают возможность добавить к звучанию голоса эффект эха и вписать разработанную композицию на наружный обладатель, присоединенный через USB-порт.

«Самсунг» HT-D6750WK вышел на рынок. Его предложенная отдельная стоимость составляет 26 990 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *