Skip to content

В российский прокат вышли 5 кинофильмов

Тачки-2 В пятницу, 23 июля, на дисплеи российских кинозалов выходят Тачки-2, кинофильм с Джейсоном Стэтхемом Без компромиссов, любовная комедия Я также тебя предпочитаю и 2 кинофильма в масштабах проекта Женский образ — Девушка и мужчины Клода Лелюша и трагедия Отпусти.

Тачки-2 в 3D — расширение распространенного мультипликационного кинофильма студии Pixar.

По сюжету Молния Маккуин и его товарищ Учитель пускаются принимать участие в самой привлекательной во всем мире автогонки — Мировой Гран-При, в которой будет установлен быстрейший пилот из всех групп — Nascar, Le Mans, Формула-1.

По проезжей части Учитель оказывается втянут в разведывательную игру, после чего он принужден взрываться между поддержкой Маккуину и скрытой службой. По сюжету герои посетят автотрассы в Японии и Европе.

kinopoisk.ru
Кадр из кинофильма Без компромиссов
Без компромиссов — триллер Эллиотта Лестера, дебютировавшего в кино с кинофильмом Любовь — наркотик (2006).

Английский полицейский (Джейсон Стэтхем) старается словить стокового маньяка по кличке Блиц, убивающего лишь его коллег.

Артисты: Джейсон Стэтхем, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси.

kinopoisk.ru
Кадр из кинофильма Я также тебя предпочитаю
Я также тебя предпочитаю — любовная комедия. Сценарист — Дайна Рэйд.

Главный герой Джим влюблен в Алиса, однако организовать с ней солидные отношения оказывается непросто. Его жизнь меняется, когда Джим встречает безумного на супермодели незнакомца. Свежеиспеченные приятели решают помочь друг дружке добиться собственной грезы.

Артисты: Брендан Коуэлл, Питер Динклэйдж, Ивонн Страховски.

kinopoisk.ru
Кадр из кинофильма Девушка и парень
Девушка и мужчины (кинозал Киев) — кинофильм будет представлен в масштабах проекта Кино: Женский образ. Трагедия. Сценарист Клод Лелюш.

Под звуки симфонической музыки главная героиня упоминает парней, которых она обожала в собственной жизни. История ХХ-го столетия, продемонстрированная через призму одной женской судьбы; история кино в одной ленте. Кинофильм снимался в течение 40 лет.

Артисты: Одри Дона, Доминик Щипец, Рафаэль, Жиль Лемар, Анук Эме.

kinopoisk.ru
Кадр из кинофильма Отпусти
Отпусти (кинозал Киев) (другое наименование кинофильма — Желание) — трагедия режиссера Катрин Корсини. В основной функции — Кристин Скотт Томас, которая была номинирована на премию Сезар за роль в данном кинофильме.

Главная героиня кинофильма — Сюзанн — супруга процветающего доктора, мать двоих детей. Она проживает в великолепном имение и проводит удобный стиль жизни. Сходство начинает ее уничтожать, и она постановляет прийти к медицинской практике. Супруг берет нелегала из Испании для ремонтных работ в офисе. Добрый, чуткий и вежливый, Евгений начинает импонировать Сюзанн. Ее жизнь рушится на глазах. Попытается ли она отказаться от снабженной жизни для ложного женского счастья?

Артисты: Кристин Скотт Томас, Сержи Лопес, Евгений Атталь, Бернар Бланкан, Алладин Райбел, Александр Видел, Дэйз.

Журналист.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *