Skip to content

Янукович ожидает объявлений по усовершенствованию инвестклимата

Янукович Вице-президент В. Янукович призывает представителей бизнеса выражать собственные предложения по усовершенствованию финансового климата на Украине.

Про это он заявил на совещании совета российских и зарубежных трейдеров.

«Про это мне хотелось бы с вами побеседовать. Какая погода на Украине? По вашему мнению, она сегодня создает критерии для мотивации ведения бизнеса на Украине? Она вызывает у вас чувства, которые бы вас воодушевляли инвестировать средства на Украину? И что бы вы планировали для того, чтобы власть на всех ее уровнях делала для усовершенствования этих требований, для усовершенствования данного климата?», — заявил Вице-президент.

Янукович поблагодарил присутствующих представителей бизнеса за проведение разговора с резидентами власти и заметил значимость осознания позиции бизнеса для определения последующих шагов страны в данной области.

Также, глава страны заметил, что хотел услышать позиции представителей бизнеса сравнительно нынешнего положения государственно-частного партнерства и вероятных маршрутах его формирования.

Первый вице-премьер-министр, министр финансового формирования и торговли Андрей Клюев полагает основным приоритетом модернизации российской экономики конкретное усовершенствование финансового климата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *