Skip to content

Скотт Фоули готовится к съемкам в новом телесериале

Скотт Фоули Человек из телевизора Скотт Фоули («Анатомия страсти», «Город Хищниц», «Клиника») может привнести в собственный формулярный перечень еще один шлягерный сериал

Артиста позвали в последний момент 4-го года «Истинной крови», работа над которым разработчикам лишь предстоит.

Предложение смотрится очень вкусно: в году, который начнется 26 июля, Фоули будет только раз, однако в следующий — за номером 5 — Фоули войдет на правах полновесного участника с огромным хронометражем экранного времени. Скотту предстоит превратиться в жесткого красавчика Патрика, который принял решение проведать собственного бывшего войскового дружка Терри Белльфлера (Тодд Лоу).

К слову, о 5-ом году «Истинной крови». Впрочем немногие колеблется, что дело обойдется 4-мя сезонами, договора на 5-й еще нет. В разговоре с The Hollywood Reporter разработчик телесериала Алан Болл сообщил, что переговоры идут собственным чередом, однако для общего консенсуса нужно время и немного выдержки. Думается, что значительно беспокоиться фанам не следует: Алан в хорошем размещении духа, и никаких подводных камней в переговорах не ожидается. Сам Болл как-нибудь уронил, что еще пару-тройку сезонов «Истинной крови» он обещает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *