Skip to content

Как стать программистом 1С

Сегодня поделюсь собственным опытом в изучении специальностей 1С Разработчик программного обеспечения, хочу чтобы вы избежали того что прошел я и разогнались в собственном квалифицированном подъеме.

Специальность 1С Разработчик программного обеспечения – притягивает к себе людей, которые планируют работать по призванию в области справочных технологий и автоматизации бизнес действий предприятия. 1С Разработчик программного обеспечения – на данный момент популярен, незначительный осмотр и идеи насчет этого я делаk в публикации: Стать 1С Программистом.

Вы пожелали стать 1С Программистом, не имеет значения, как вы к данному пришли, основное это стремление и оно мужественно. Я, например, продолжительно не мог знать, чем хочу заниматься администрирование, подготовкой веб-сайтов либо коммерцией и в 1С пришел, будучи администратором.

Решение принято стать 1С Программистом, однако автодорога тяжелой не будет. Надо будет очень много работать, обучается, приобретать сертификаты 1С, достигать служебного повышения, икать заказчиков и иная рабочая привычка.

Нам необходимы стандартные познания по бухгалтерскому и административному учету, помимо этого нужно исследовать программирование и конфигурирование 1С. Таким образом 1-ое время надо будет очень много разбирать, исследовать стандартные конфигурации и регулярно писать код.

В случае если представить развитие разработчика программного обеспечения 1С, то пожалуй предпочтительнее подходит чертеж с веб-сайта 1С:Формирование

1. Нам нужно платформа 1С, сперва подойдет 1С Модификация для изучения программированию, ее можно скачать либо приобрести коробку совместно с ЖЖК.

2. Это курсы в любом случае и кто бы, что не заявлял, они необходимы.
Прежде всего, это снижает время изучения более чем на одну вторую, 2-ое курсы инициируют.

С формальными курсами 1С ознакомитесь на веб-сайте 1С, Курсы 1С — изучение и адаптация к экзаменам

Однако я бы рекомендовал курсы Е. Гилева и Насипов Фарита «Профессиональное программирование в 1С:Заводе 8.х». Сперва пройдите веб-сайт ознакомитесь элементами и воспримете сами как вам этот курс.

В случае если приняли решение то запишитесь на курс «1С:Разработчик программного обеспечения – Оперативный старт в профессию», этот курс стоит и за время его прохождения вы в точности узнаете ваше это либо нет.

3. Вы получили «1С:Предприятие 8.2. Модификация для изучения программированию» и ЖЖК, записались на курсы, тогда сразу принимайтесь к подготовке на сертификат 1С:Мастер.

В случае если вообще не знайте что такое программирование, то вам сюда Базы Программирования.

Не тратте время, беритесь за исследование. Если вас интересует программист 1с в Крыму посетите сайт vip1c.ru.

Очень многие советуют устроиться в какую-то франчайзинговую организацию и там запасаться опыта в программирований. В точности сообщить не могу у франча есть и преимущества и недостатки, однако одно в точности вы должны программировать. Можно устроится администратором как Я когда-то либо на базовом раунде стажером, ассистентом разработчика программного обеспечения и там запасаться опыта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *