Skip to content

Правила публикации объявлений

Перед подачей объявления любой должен познакомиться с требованиями, которые необходимы для того, чтобы снабдить равновеликие критерии для всех клиентов коммерческой площадки. В случае если вас интересуют сайты объявлений Рб, рекомендуем обратиться на сайт kvaka.by.

Всеобщие правила

Оглашение может быть расположено в верной группы.
Отдавайте лишь 1 оглашение для любого продукта.
Не разрешается иметь не менее одной учетной записи на одного клиента либо организацию.
Заголовок и документ объявления
Заголовок объявления должен отвечать его содержанию.
Оглашение в собственном заголовке и на фотографии не должно иметь контактных данных (телефонный аппарат, адрес, e-mаil и т.п.).
В оглашении не может быть нахождения, не аналогичного политике (эротика, неприличные выражения и т.д);
Запрещено применение сносок на иные веб-сайты.
Стоимость
Показывайте лишь ту стоимость, по которой способны реализовать продукт.
Контакты
Имя, обозначенное в оглашении, должно отвечать реальности.
Невозможно показывать номер мобильного телефона, e-mail либо иные контактные данные иного лица.
Не разрешается распоряжение контактных данных (номеров телефонных аппаратов, адресов веб-сайта и т.п.) в загружаемых фотографиях.

Вы ищете, где можно дать объявления о реализации недвижимости? Хотите рентабельно реализовать продукт либо отыскать заказчиков, причастных в ваших услугах? Мы способны поделиться с вами собственным опытом и эксклюзивной выборкой высококачественных плит! Любой желающий может расположить оглашение на веб-сайте с регистрацией либо без. Наш лозунг: «Реклама должна быть свободной», вследствие этого все сервисы на веб-сайте доступны пользователям без оплаты. Мы делаем веб-сайт, дающий пользу людям и не берем за это денежных средств. Мы станем рады, в случае если Вы несомненно поможете плану и поведаете о нем в соцсетях. Можно совершенно бесплатно афишировать все: реализовывать б/у и свежие товары, афишировать мобильные дополнения, веб-сайты, находить деятельность, знакомиться, отыскать любимца. В общем наш проект — огромная бесплатная маркетинговая площадь с особыми сервисами: погода, игры, курс денежных единиц и т.д. Познакомиться со всеми сервисами можно ниже

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *