Skip to content

В Одесской области пройдет средневековый чемпионат

средневековый чемпионат Чемпионат притягивает большое количество путешественников.

13-14 сентября в Белгород-Днестровской крепости состоится Кубок Содружества по знаменательному фехтованию в масштабах торжественной серии турниров «Железная лига — 2011».

Турниры 10 год подряд ведет Одесская Ассоциация военных искусств и оздоровительных систем.

10 сентября в процессе конференции Д. Кокшаров, директор оргкомитета «Стальной лиги» рассказал, что на днях в Белгород-Днестровск съедутся команды из Беларуси, РФ, Молдовы, сообщает журналист ТАЙМЕРА. Они будут состязаться в 3-х номинациях: «меч-меч», «щит-меч», «меч-баклер».

Также, на состязаниях будут показаны детали перестройки — мастер-класс по глиняному занятию, презентация знаменательных костюмов, маневренные рыцарские игры для посетителей.

По версии Натальи Штербуль, руководителя регулирования защиты субъектов цивилизованного наследства Одесской облгосадминистрации, такие события позволят завлечь в крепость больше путешественников.

«В настоящее время рассчитываем на реализацию партнерства. Мы проектировали свежие методы регулирования этим субъектом и думаем, что предпочтительнее притягивать к нему внимание и оплачивание. Те события, в которых предложены свежие методы для развлечения для людей, должны притягивать больше путешественников. Такая возможная помощь сможет помочь оживить крепость, которая на данный момент располагается в ужасном пребывании», — заявила Светлана Штербуль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *