Skip to content

Euro снизился ниже 42 рублей., однако доллар повышается

euro Сегодня отечественную денежную единицу сохраняет рост расценок на нефть, и устройство обстановки на фондовом рынке.

Продажи на отечественном рынке валют стартовали сегодня с закрепления курс рубля к euro и бивалютной корзине Банка РФ (0,55 долл. и 0,45 euro) при синхронном отступлении перед долларом США США. Тем не менее, североамериканская цена вырастала непродолжительно. В первые секунды продаж рубль «выходил» к планке в 29,5 рублей./долл., однако через тридцать минут пришел к 29,4 рублей. Euro же прогнозируемо спустился ниже планки в 42 рублей.

Сегодня отечественную денежную единицу сохраняет рост расценок на нефть, и устройство обстановки на фондовом рынке. Так, рынок России активов раскрылся серьезным подъемом, ну и в Азии основные индексы одолевают позитив и начинают отпустить.

Средневзвешенный курс доллара США расчетами tomorrow по положению на 10:45 мск составлял 29,4239 рублей./долл., что на 12 коп. выше формального курса ЦБ, поставленного на данный момент. При этом самые низкие сделки по североамериканской денежной единице делаются вчера на уровне 29,3052 рублей./долл., предельные — 29,63 рублей./долл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *