Skip to content

Как сделать собаку в МайнКрафт

Собака – приятель человека не только лишь в жизни, но также и в Майнкрафт. Собака помогает в борьбе против мобов, оберегая от них владельца. sobakaСобака штурмует тех мобов, которых штурмует игрок и подавляет их. Также это прекрасный моб, с которым могут быть разные игры похождения, приколы и прочее.

Чтобы сделать собаку в Майнкрафт надо отыскать волков, которые спаунятся в тайге либо в бору. Если волков отыскать не удалось, можно провести несколько ночей в месте их вероятного спауна, озарив территорию факелами. Майнкрафт новости можно почитать пройдя по ссылке.

Перед поиском волка надо в обязательном порядке сделать запас костями. Если волку показать кость, он начнет внимательным образом за вами следить. Надо нажать ПКМ по волку с костью, закрытой в руке. Для приручения волка может уйти невольное число костей, вследствие этого нужно сделать незначительный резерв.

Предпочтительно приручить 3 – 5 волков – это снабдит вас качественной охраной от мобов.

Приваженный волк является псиной. У него на шее возникает ярко-красный намордник. Собака необходимо за обладателем, пока ей не дали команду «сидеть» щелчком ПКМ. В случае, если собака оказалась чересчур далеко от владельца, она может телепортироваться к нему.

Если собака необходимо за обладателем, она наступает на всех мобов, на которых наступает ее владелец. Если собака сидит, то она будет наступать лишь на тех мобов, которые причиняют ущерб.

Собака не может избегать лавы, кактусов и огня, и не может сопротивляться криперам. Эти факты довольно часто приводят к смерти животного, вследствие этого при себе советуется содержать кошку, которая отпугивает криперов.

После принятия поражений хвост собаки спускается, и по его расположению можно осознать, сколько состояния здоровья осталось у животного. Для восстановления состояния здоровья собаки подойдет любое мясо, и прелая плоть.

В случае, если животных у вас осталось недостаточно, вы всегда можете сделать собаку в Майнкрафт методом размножения. Для этого надо насытить 2-ух не сидящих собак кусочком мяса, затем у них над головой будут сердечки и затем щеночек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *