Skip to content

Разновидности почтовых пакетов

Электронная почта и стремительные сведения набирают известность, и сегодня у любого есть гаджет, который дает возможность регулярно быть на связи со всем миром. Однако, все-таки, потребность посылать бумажные письма не пропала. Также, как и не пропала необходимость посылать бумаги и вести деловую переписку. Вследствие этого отправка корреспонденций почтой — популярная услуга. В случае если вам необходимо почтовые пакеты купить, посетите сайт tindipak.ru.

Современные  — почтовые пакеты

Бумажные конверты как и прежде встречаются на лавках почтовых отделов и в киосках. Однако они проигрывают по качеству передовым пакетам, сделанным из стойких элементов. Лишь такая обертка обеспечивает общую сохранность корреспонденций, снимков либо дорогих бумаг. В отличии от простых конвертов, нашу упаковку не настолько просто открыть без ведома получателя. Она качественнее и прочнее собственных картонных предшественников.

Какие могут быть почтовые пакеты?

Почтовые пластиковые конверты. Они сделаны из крепкого непромокаемого источника и предназначаются для пересылки стандартных корреспонденций. Такая обертка герметична и не занимает очень много места.
Сейф-пакеты оборудованы персональным номером и защитной лентой с индикатором. Если их целостность нарушена, это будет легко заметить. Они подойдут для пересылки значительной документации.
Курьерские пакеты также герметичны, непрозрачны и имеют индикатор вскрытия.

Почтовые пакеты

Это простой и доступный метод переслать письмо. Почтовые пакеты из полиэтилена предохраняют бумагу от действия наружных обстоятельств. Размерный ряд так разнороден, что дает возможность отправлять по почте как небольшие открытки, так и печатную продукцию большего формата. Такие конверты не имеют указателей вскрытия, вследствие этого созданы для повседневной переписки. Объемы колеблются от 144*162 миллиметров до 787*750 миллиметров. Если приобретать почтовые пакеты оптом, стоимость их понизится.

Сейф-пакеты

Сейф-пакеты — качественный упаковочный источник с особой клейкой лентой, которая надежно сохраняет содержание от сторонних глаз. Попытка открыть обертку доведет к деструкции и изменению тона индикаторной нити. В ней комфортно посылать документы, ключи, украшения. Объемы конвертов: от 162*245+30миллиметров до 562*695+45миллиметров. Купить сейф-пакеты стоит, если ожидается передача ценностей либо значительных бумаг.

Курьерские пакеты

Данная обертка из полиэтилена создана для пересылки не только лишь бумаг, но также и дорогих вещей. Они герметичны и изготавливаются из непроницаемого источника. На подобные курьер-пакеты можно наносить знак, изображение, документ. Также у них есть карман для сопровождающих бумаг. Есть вероятность купить курьер-пакеты различных цветов. Объемы упаковок огромные, от 243*320+40 мм и до 438*575+50 мм. Создают их с клапаном и клейкой лентой для специальной обороны. Они поместительные и крепкие, применяют их как для собственных нужд, так и для деловой переписки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *