Skip to content

Что из себя представляет лазерное омолаживание лица

Лазерное омолаживание – это безоперационный способ, используемый в косметологии. Его сущность в оригинальной шлифовке тканей при согревании, которое создается при помощи лазерного луча. В итоге кожа является стройной и тугой, устраняются возрастные перемены. Дальше поведаем, что из себя представляет лазерное омолаживание лица, какие плюсы и недостатки этого способа и кому можно его применять. В чем сущность операции Луч – это особое устройство, действие которого нацелено на преображение энергии в поток излучения повышенной интенсивности. Такие технологии задействованы во всех областях нашей жизни. Особенное распределение луч обрел в медицине и косметологии. Так, лазерный пиллинг является одним из наиболее действенных способов омоложения, подробнее на https://medilux.by/kosmetologiya/lazernoe-omolozhenie.

Сущность операции состоит в действии на кожу лица лазером. Поток проходит в слой на глубину менее 1 миллиметров. При этом он убивает старые клетки, что может привести к формированию свежих. Операция ведется различными вариантами лазеров. В их числе акцентируют CO2, эрбиевый и неодимовый. Разница между ними состоит в длине применяемых волн, глубине вторжения и методе реализации влияния. Типы лазерного омоложения Главные вариации операций по возвращению юности при помощи лазера: Лазерная улучшение – самый простой способ влияния, который используем дома. Улучшение ведется за счет сапфирной либо эрбиевой лазерной установки. Лазерная биоревитализация – лазерные импульсы влияют на высокий пласт дермы и «сжигают» его. При этом луч соединяют с использованием гиалуроновой кислоты. Раскольническое действие – лазерный поток делится на микролучи, этим самым на лицо накладывается «сетка» излучения. В конечном итоге источников влияния очень много, а вокруг них ткани сохраняются непочатыми. Из-за этого кожа быстро возрождается. Лазерная дермабразия – используется не только лишь клок лучей, но также и энергии, изготовляющей микроскопичные взрывы с испарением ткани.

Также, лазерный метод омоложения разделяется на неглубокий, центральный и углубленный. Неглубокий пиллинг используется для обработки высшего пласта кожи. Благодаря ему разглаживается ландшафт, удаляются пигментные пятна. Такой метод применяется для влияния на чувствительные зоны – кожу вокруг глаз, около губ, на шее и в сфере декольте. Эффект добивается при помощи шлифовки либо раскольнического влияния. Центральный пиллинг используется для снятия ороговевших отделов базисного (нижнего) пласта эпидермиса. Для этого применяется не менее активное раскольническое действие и лазерная дермабразия. Основательное омолаживание лазером предполагает солидное действие на трудные области. Подобным методом разглаживают растяжки и рубцы, удаляются папилломы и бородавки, сглаживается ландшафт и оттенок лица, скрываются пигментные пятна. Это, своего рода, подтяжка без быстрого вмешательства. В итоге влияния запускаются процессы регенерации клеток, что может привести к разглаживанию морщинок и омоложению кожи лица. Тип, который будет использоваться, находится в зависимости от значимости косметического брака. Серединный и неглубокий лазерные пилинги используется под региональным наркозом, основательное действие – под совместным с необходимым нахождением в стационаре. Также, отличают аблятивный и неаблятивный способы влияния лазером. Аблятивный способ используется при первых симптомах старения кожи, когда пропадает эластичность и возникают незначительные морщинки. Это мелкий метод омоложения, вызывающий формирование свежих клеток. Неаблятивный способ предполагает не менее основательное действие. Он используется при неконвертируемом старении. Поток при этом расширяется на 5 миллиметров. Это дает возможность использовать процессы регенерации в пластах эпидермиса и провоцировать выработку коллагена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *