Skip to content

Яна Рудковская идет на свидания к прежнему супругу (фото)

Яна Рудковская Не так давно Яна Рудковская, которая долгое время отсуживала детей у экс-супруга В. Батурина, вновь повстречалась с собственным прежнем супругом в суде. В этот раз Яне, которая 2 месяца назад вновь стала матерью и презентовала сына собственному супругу Е. Плющенко, понадобилось подтверждать суду, что она в силах без помощи других иметь их с Батуриным детишек.

В настоящее время В. Батурин располагается под стражей, и ему угрожает серьёзное взыскание за жульничество. Однако предприниматель старается выходить из тюрьмы. В этот раз предприниматель предпринял попытку поменять взыскание и просил, чтобы его выпустили под бытовой арест. В. доказывал собственную просьбу тем прецедентом, что Рудковская не в состоянии без помощи других иметь детишек

В процессе совещания Рудковская обосновала, что в силах без помощи других иметь детишек и доказала тот факт, что никогда в жизни не приобретала от Батурина вещественной помощи. Невзирая на напряжённые отношения с экс-супругом, Яна Рудковская сообщила в своём сайте о том, что ей плачевно её прежнего, и она даже носит ему бутерброды:

«Выходила позавчера,запаслась бутербродами!Трудная иллюстрация,заявлю я Вам,не для слабонервных,даже стало плачевно его((«.

Зависимый Яны, Дима Билан, поддерживал собственную подружку и сообщил:

«Яна, ты солдат разумеется!!!».

А прежде В. Батурин приводил Яну до нервных срывов, отнимал детишек и всякими способами бесславил собственную экс-супругу. Вероятно, в связи с последним рождением сына Яна изменила своё отношение к прежнему супругу и приняла решение быть умнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *