Skip to content

Джим Керри все же снимется в продолжении «Тупой еще тупее»

Джим Керри

В одном из собственных вчерашних интервью комик рассказал, что к съемкам готов. При этом, Карри отметил, что план сиквела картины «Тупой и еще тупее» опубликован, а он с Джеффом Дэниелсом с нетерпением ожидают, когда же, в конце концов, приступят к работе.

«Я готов, — заявил, например, Джим Карри. — Есть план. Он превосходен. Нам с Джеффом не терпится начать».

С иной стороны, с того времени, как в 2011 году разработчики уникальной ленты Питер и Бобби Фаррелли сообщили о конце работы над продолжением кинофильма, перечисленные исполнители основных ролей, то бишь, Керри и Дэниелс, не раз обменивали собственное решение, то отказываясь от участия в плане, то соглашаясь.

Будем полагаться, что на этот раз принятое ими решение будет заключительным. В конечном счете, сегодня судьба Джима Керри испытывает не лучшие времена, таким образом съемки в продолжении комичного бестселлера, думается, не ужасное решение.

В настоящее время Питер Фаррелли располагается на стадии переговоров со студией Warner Bros. о оплате картины, так как, как он заявляет, денежные, тем не менее, как и управленческие, вопросы задолго до конца не устроили.

В продолжении истории будет свежий персонаж – сын главного героя, которого отец обнаружит через 20 лет после происшествий уникального кинофильма. Вот этого-то сына батюшка будет уговаривать стать донором почки.

Сюжет, на первый взгляд, не ахти какой завораживающий, однако, по версии Фарелли, «подобные кинофильмы делает не сюжет, а виды персонажей».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *