Skip to content

Фелипе Масса сообщил, что прекрасно готов к году

Фелипе Масса

Вчера Гран При Австралии Фелипе Масса сообщил, что прекрасно готов к году…

Фелипе Масса: «Важно лишь немедленно. Исследования – это исследования, команды будут действовать с одинаковым числом горючего и на одинаковой резине лишь в Мельбурне. В свежем сезоне все начинают с нулевой отметки.

Минувший год значительному нас обучил. Мы осознали, в котором направлении надо идти, таким образом F138, бесспорно, лучше той автомашины, с которой мы начали прошлый год. Обошлосб без серьёзных неприятностей, полученные данные преподнесли меньше сюрпризов, а на тестах бригада проработала так, как рассчитывала. Не полагаю, что в данный выходной мы приобретем всю информацию о расстановке сил, однако я в точности понимаю, что у нас есть всё нужное, чтобы идти в правильном направлении. Квалификация и автогонка ответят на часть вопросов.

Составы резины стали помягче, чем в 2016 г. Также, в Альберт-парке мы будем применять SuperSoft, а не Софт, как в 2016 г. Интересно, как всё это включится. Мы можем скопить по возможности больше информации о различных составах, однако это абсолютно не пересекается с тем, что мы делали до того: нужно находить свежий подход к работе с резиной и обучаться налаживать автомашину аналогичным стилем.

Вероятность оставить результативность покрышек есть. На последнем отрезке прошлогоднего Гран При Сингапура, я проехал намного огромную дистанцию, чем ту, на которую была рассчитана покрышка. Я поменял собственный образ и щекотливо пилотировал на покрышках SuperSoft, сумел остаться на автотрассе, когда поехал пейс-кар, и в итоге вернул очень много позиций. Чтобы снизить износ покрышек, надо приспособиться самому.

После удачной 2-й половины прошлого года я рассчитываю на не менее большие итоги в 2018 году. Я не выиграл ни одной автогонки, однако прекрасно сделал собственную работу и прекрасно приготовился к данному году. Отныне у нас свежее автошасси и иная покрышка, однако распорядок, в общем, остался прошлым, и я представляю, что это сможет помочь мне лучше провести год и надежно играть с первой до заключительной гонки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *