Skip to content

6-я часть «Обители зла» обнаружила собственного разработчика

Монастырь зла 5 Ожидается, что съемки кинофильма стартуют этой весной, а его пресс релиз примет старт в 2014-м.

Продюсеры пока не передают о чем речь пойдет в ленте и кто из артистов в ней будет задействован. Ожидается, что исполнительницей основной функции как и прежде будет Приятна Йовович.

«Обитель зла 5» вышел в начале сентября 2012 года с подзаголовком «Возмездие» («Retribution»). С расчетом в 65 млн долларов США картина собрала в прокате не менее 221 млн долларов.

Ее сюжет представляет то, как летальный T-вирус, разработанный в лабораториях компании «Амбрелла», продолжает держать Землю, обращая всемирное население в легионы пожирающих плоть зомби. Заключительная вера населения земли Алиса вводится в самое сердце самой тайной экспериментальной базы компании и выяснит еще более о своем тайном прошлом. Не имея путей к отступлению, Алиса продолжает находить виноватых в мировой катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и в городе Москва, приводит ее в конечном итоге к взрывающему сознание откровению, которое принудит ее ревизовать все, что она считала истиной. При помощи свежих сторонников и старых товарищей, Алиса будет бороться за состояние и бежать из агрессивного мира. 

Напоминаем, что прошлые 4 кинофильма были произведены напрокат в 2002, 2004, 2007 и 2010 гг.. Андерсон занимался постановкой лишь первой, 4-ой и 5-ой элементов, а над 2-мя оставшимися работал в роли создателя сценария и продюсера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *